BIAsoccer - виртуальный футбольный менеджер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIAsoccer - виртуальный футбольный менеджер » Карьера » Карьера менеджера


Карьера менеджера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

есть две идеи:
- как уже принято человек приходит берет себе клуб и руководит им то скончания времен, либо пока сам не поменяет клуб
- сделать систему реальной карьеры, увольнения менеджеров и тд.

прошу комментировать какой системой будем пользоваться?что будет интереснее, а может у вас будут совершенно новые предложения?

0

2

первая более предпочтительна, ибо вторая как мне кажется сложна в реализации
кто и на каком основании будет ставить цели для решения задач?
текучесть будет достаточно высока
невозможность строить команду "под себя"
думаю это не единственные минусы
поэтому первый вариант предпочтителен

0

3

Второй вариант самое то, но он не вяжется под остальные Вами придуманные планы  развития

0

4

первый вариант +

0

5

Безусловно второй вариант поинтересней будет.

0

6

Можно сделать так , менеджер перед началом сезона ставит задачу перед командой , от задачи зависит кол-во денег получаемых командой на начало сезона , в случае полного провала , и невыполнение поставленной задачи менеджер увольняется президентом федерации или администратором из клуба

0

7

romesco написал(а):

Можно сделать так , менеджер перед началом сезона ставит задачу перед командой , от задачи зависит кол-во денег получаемых командой на начало сезона , в случае полного провала , и невыполнение поставленной задачи менеджер увольняется президентом федерации или администратором из клуба

+1

0

8

у меня идея!
когда тренер берет себе клуб с ним подписывается контракт как в реале)

0

9

Я за 1 вариант. Создание реальных лиг, клубов, составов, деньги которыми располагает клуб можно взять с игр типа Fifa 12

0

10

Я за первый вариант.

0

11

за первый вариант

Grek1235 написал(а):

Я за 1 вариант. Создание реальных лиг, клубов, составов, деньги которыми располагает клуб можно взять с игр типа Fifa 12

никакие деньги которыми располагает клуб ниоткуда брать не надо. всем изначально выдать одинаковый стадион, уровень базы, дюсш и денег чтобы все были в равных условиях. иначе априор куча команд будет отброшена в развитии далеко назад.

0

12

1 вариант и всем одинаковые условия, разве что сила команд все же могла бы иметь градацию примерно по рейтингам фифа  уефа и другие ассоциации.  или можно абсолютно одинаковые условия.

0


Вы здесь » BIAsoccer - виртуальный футбольный менеджер » Карьера » Карьера менеджера