BIAsoccer - виртуальный футбольный менеджер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIAsoccer - виртуальный футбольный менеджер » Платные функции » Аккунты и продажа команд


Аккунты и продажа команд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь в кратце о платных услугах:

сразу скажу, будут платные функции, пока же это (ВИП и ПРО аккуанты)
- пойми сразу правильно, работа 3 программистов обходиться не дешево
- качественные серваки так же стоят копеечку
- готовы ли потратить на проект (за приобретение вип или про аккунта пару тысяч рублей в год) ?

данные аккуанты ни какого преимущества давать не будут, это просто будет улучшенная система на сайте, дополнительные фильтры, поиски, статистика и так далее.
- будут ли продаваться команды?да будут, но такие команды как барса, ман.юнайтед. например клубы как валенсия, ньюкасл, севилья я думаю будут бесплатными. Если же мы будем делать систему карьеры(с увольнениями) то все клубы будут бесплатными дабы люди не возмущались вот я купил клуб и меня уволили. либо если человек купил клуб то его не возможно будет уволить.

0

2

для начала неплохо было бы , чтобы проект завлек людей и , соответственно , заинтересовал их , потом уже стоит думать над введением платных функций

0

3

готов отдать за проект тыщи 2000 рублей в год если будет достойным!!!

0

4

Я тоже готов. Но думаю, что со старта не стоит продавать клубы. Думаю надо сделать бесплатные при любом исходе, что бы набрать онлайн. Вот если игрок первым начавший допустим за ту же Барсу, забросил, забрать у него клуб, и уже тогда выставить его на продажу

0


Вы здесь » BIAsoccer - виртуальный футбольный менеджер » Платные функции » Аккунты и продажа команд